Ansprechpartner

Wir sind zuständig…


Ansprechpartner Abteilungen:

Aerobic: Waltraud Jansen
aerobic@apollo11luettelforst.de

 

Bügeln: Marcus Müschen
buegeln@apollo11luettelforst.de

 

Familiensport: Birgit Kimmel
familiensport@apollo11luettelforst.de

 

Fußball (Senioren): Marco Pavicic
fussball@apollo11luettelforst.de

 

Jugend (Training/ Spiele): Michael Miazek
training@apollo11luettelforst.de

 

Jugend (Veranstaltungen/ Planung): Eva Miazek
jugend@apollo11luettelforst.de

 

Nordic Walking: Waltraud Jansen
walken@apollo11luettelforst.de

 


Ansprechpartner Verein:

Finanzen: Martin Rollmann
kassierer@apollo11luettelforst.de

 

Mitgliederverwaltung: Martin Rollmann
mitglieder@apollo11luettelforst.de

 

Sportplatz: Peter Willemsen
sportplatz@apollo11luettelforst.de

 

Vereinsheim: Max Miazek
2vorsitzender@apollo11luettelforst.de

 

Vereinsheim (Veranstaltungen): Jan Heitmann
vh2@apollo11luettelforst.de

 

Werbung/ Presse/ Internet: Eva Miazek
presse@apollo11luettelforst.de

 

Sonstiges: Michael Miazek
1vorsitzender@apollo11luettelforst.de